BONAPARTE (Joseph). Mémoires et correspondance... - Lot 266 - Giquello

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
BONAPARTE (Joseph). Mémoires et correspondance politique et militaire du Roi Joseph. Paris, Perrotin, 1853-1854. 9 volumes in-8, demi-maroquin vert foncé avec coins, tête dorée (Petit & Trioullier, sr de Simier). Faibles rousseurs.
Mes ordres d'achat