AUMALE (duc d’). Histoire des Princes de... - Lot 263 - Giquello

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
AUMALE (duc d’). Histoire des Princes de Condé pendant les XVIe et XVIIe siècles. Paris, Calmann Levy, 1885. 8 volumes (dont l’index) demi-chagrin rouge, couverture (Reliure de l’époque). Portraits et cartes. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat