SULLY (duc de). Mémoires. Londres, 1767.... - Lot 259 - Giquello

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
SULLY (duc de). Mémoires. Londres, 1767. 8 volumes in-12, veau marbré, dos orné avec pièces rouge et verte, tranches rouges (Reliure de l’époque). Portrait d’Henri IV et de Sully. Ex-libris de la bibliothèque du comte Chevreau d’Antraigues.
Mes ordres d'achat