BOWLES (Guillaume). Introduction à l’Histoire... - Lot 192 - Giquello

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
BOWLES (Guillaume). Introduction à l’Histoire naturelle et à la Géographie physique de l’Espagne. Paris, Cellot & Jombert fils jeune, 1776. In-8, veau marbré, dos orné de pièce rouge, tranches rouges (Reliure de l’époque).
Mes ordres d'achat