WILLETTE (Adolphe). Œuvres choisies. Paris,... - Lot 179 - Giquello

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
WILLETTE (Adolphe). Œuvres choisies. Paris, Simonis Empis, 1901. In-8, bradel demi-maroquin brun foncé avec coins, non rogné, couverture et dos (E. Carayon). 100 dessins de Willette choisis dans Le Courrier français de 1884 à 1901. UN DES 50 EXEMPLAIRES SUR CHINE.
Mes ordres d'achat