PIEYRE DE MANDIARGUES (André). Ensemble 2... - Lot 150 - Giquello

Lot 150
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PIEYRE DE MANDIARGUES (André). Ensemble 2 ouvrages. - Dans les années sordides. Paris, NRF, 1948. In-8, broché, non coupé. Édition originale. Exemplaire du service de presse, enrichi d’un envoi autographe signé à Maurice Merleau-Ponty. - Isabella Morra. Pièce en deux actes. Paris, NRF, 1973. In-12, broché.Édition originale. Exemplaire du service de presse, enrichi d’un envoi autographe signé à Raymond Queneau.
Mes ordres d'achat