PARIS. — RUINES DE PARIS. Mai 1871. In-12... - Lot 138 - Giquello

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS. — RUINES DE PARIS. Mai 1871. In-12 oblong, cartonnage toile chagrinée (Reliure de l’éditeur). Album de 20 petites photographies (65 x 80 mm) encadrées et légendées.
Mes ordres d'achat