PARIS. — MÉNARD (René). Les Curiosités artistiques... - Lot 127 - Giquello

Lot 127
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS. — MÉNARD (René). Les Curiosités artistiques de Paris, Ville du promeneur. Paris, Delagrave, 1878. In-12, demi-chagrin brun, plats de toile chagrinée, armoiries (Reliure de l’éditeur). Exemplaire aux armes de la ville de Paris, prix municipal. Piqûres sur les tranches.
Mes ordres d'achat