MARHOLD (Jules de). Histoire d’un bonnet... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MARHOLD (Jules de). Histoire d’un bonnet à poil. Paris, Librairie d’Éducation de la Jeunesse, s.d. In-8, broché, à toutes marges. Illustré en noir de 100 dessins en noir de Job. Exemplaire sur japon enrichi d’une supplique autographe signée de l’auteur, illustrateur et auteur.
Mes ordres d'achat