LE SAGE. Histoire de Gil Blas de Santillane.... - Lot 89 - Giquello

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
LE SAGE. Histoire de Gil Blas de Santillane. Paris, Paulin, 1835. Grand in-8, demi-chagrin brun, dos orné d’un fleuron répété (Reliure de l’époque). Frontispice, portrait et 600 vignettes dans le texte de Gigoux, en premier tirage.
Mes ordres d'achat