LAVIGERIE (Louis). Royan au soleil. Royan,... - Lot 86 - Giquello

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
LAVIGERIE (Louis). Royan au soleil. Royan, Victor Billau, s.d. In-12, broché. 19 dessins dans le texte d’Henry Somm. UN DES 50 EXEMPLAIRES COMPORTANT DES AQUARELLES ORIGINALES D’HENRY SOMM, ici 9 aquarelles, sur le faux-titre, le titre et la page en face, les deux pages suivantes, un dessin et une aquarelle sur la table et deux en cul-de-lampe.
Mes ordres d'achat