ASSELINEAU (Charles). L’Enfer du Bibliophile.... - Lot 3 - Giquello

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
ASSELINEAU (Charles). L’Enfer du Bibliophile. Paris, Tardieu, 1860. In-12, bradel demi-maroquin brun à long grain, dos orné, non rogné, couverture (Reliure postérieure). Édition originale.
Mes ordres d'achat