Paire de lampes en porcelaine à décor bleu,... - Lot 1169 - Giquello

Lot 1169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Paire de lampes en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari et métal XXe siècle H. 57 cm Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat