Petite garniture en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 1160 - Giquello

Lot 1160
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 275EUR
Petite garniture en bronze et émaux cloisonnés dans le goût de Barbedienne Décor d'amours Époque XIXe siècle H. 16 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat