Table à thé tripode en bois de placage Deux... - Lot 1153 - Giquello

Lot 1153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Table à thé tripode en bois de placage Deux plateaux circulaires, l'un orné d'une marqueterie de croisillons centrés de quartefeuilles, l'autre à plateau de marbre ceint d'une galerie Fin du XIXe siècle H. 80 cm - D. 53 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat