Bibliothèque vitrée en acajou et placage... - Lot 1150 - Giquello

Lot 1150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bibliothèque vitrée en acajou et placage d'acajou et quart de jonc de cuivre Pieds toupie disposés dans le prolongement des montants à trois cannelures foncées de cuivre Elle ouvre en façade droite par deux vantaux vitrés Sommet en chapeau de gendarme flanqué de deux toupies Époque Napoléon III H. 210 - L. 107 - P. 38 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat