CHINE

Lot 1138
Estimation :
40 - 50 EUR
CHINE
Verseuse couverte en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de femme chinoise XVIIIe siècle, époque Qianlong (1736-1795) H. 14 cm (Accident) Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat