ARGONNE

Lot 1136
Estimation :
40 - 50 EUR
ARGONNE
Écritoire en faïence à décor polychrome de fleurs XIXe siècle L. 19 cm (Éclats) Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat