Table rognon en bois de placage et marqueterie Deux... - Lot 1129 - Giquello

Lot 1129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Table rognon en bois de placage et marqueterie Deux pieds patin reliés par un plateau d'entrejambe Plateau supérieur ceint d'une galerie de laiton ajouré Style Louis XVI, fin du XIXe siècle H. 71 - L. 50 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat