Écran de cheminé en bois mouluré sculpté... - Lot 1125 - Giquello

Lot 1125
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 250EUR
Écran de cheminé en bois mouluré sculpté laqué gris Riche décor de style Louis XVI Fin du XIXe siècle H. 96 - L. 60 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat