Paire de canapés en bois mouluré sculpté... - Lot 1123 - Giquello

Lot 1123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Paire de canapés en bois mouluré sculpté laqué gris Pieds fuselés cannelés à culot feuillagé Ceinture cintrée bordée d'une frise de rais-de-coeur Support d'accotoirs à cavet Haut dossier à colonnes dégagées à sommet en chapeau de gendarme flanqué de deux turlupets Style Louis XVI, XIXe siècle H. 103 - L. 128 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat