Dans la suite jaune - Lion : Suite de quatre... - Lot 1122 - Giquello

Lot 1122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Dans la suite jaune - Lion : Suite de quatre chaises en bois mouluré sculpté laqué gris Pieds fuselés cannelés Ceinture simplement moulurée Dossier médaillon Style Louis XVI, XIXe siècle H. 92 cm - L. 46 cm Expert : C2L
Mes ordres d'achat