Miroir droit en bois sculpté doré Cadre à... - Lot 1111 - Giquello

Lot 1111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Miroir droit en bois sculpté doré Cadre à frise d'oves Le fronton stuqué à décor d'amours jouant, laqué blanc Sommet ajouré aux attributs de l'amour Style Louis XVI vers 1900 H.165 - L. 82 cm (Accident) Expert : C2L
Mes ordres d'achat