Pendule portique en marbre blanc et garniture... - Lot 1110 - Giquello

Lot 1110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule portique en marbre blanc et garniture de bronze ciselé doré Cadran émaillé signé « Duparc à Montauban » Début du XIXe siècle H. 54 - L.31 cm (Accident, ne fonctionne pas) Expert : C2L
Mes ordres d'achat