Pommeau de canne en or ciselé 750°/°° à décor... - Lot 684 - Giquello

Lot 684
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
Pommeau de canne en or ciselé 750°/°° à décor de feuillages P.B. 53,4g
Mes ordres d'achat