LIP

Lot 679
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LIP
Montre bracelet du Général de Gaulle électronique En métal doré, cadran à index appliqués, guichet dateur à trois heures, siglée sur le fond du boitier « Montre du général de Gaulle » et numérotée 00989 (Bracelet cuir usagé) Dans un écrin Signée
Mes ordres d'achat