Montre de col en or 750°/°° Cadran émaillé... - Lot 666 - Giquello

Lot 666
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 275EUR
Montre de col en or 750°/°° Cadran émaillé blanc, chiffres romains (Bosselée, accident émail, anneau en métal doré) P.B. 25,8g
Mes ordres d'achat