Paire de boutons de manchette En argent 925°/°°... - Lot 645 - Giquello

Lot 645
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de boutons de manchette En argent 925°/°° à décor moderniste d'un profil ciselé d'homme P.B. 15,16g
Mes ordres d'achat