Ecole russe du XIXe siècle Portrait d un... - Lot 17 - Giquello

Lot 17.B
Résultat : 3 750EUR
Ecole russe du XIXe siècle Portrait d un officier russe portant la croix de Saint Vladimir, la croix 6e régiment d'infanterie Libau, et la médaille patriotique pour la guerre de 1812 Huile sur toile, non signée 68 x 53 cm
Mes ordres d'achat