Eugène LEROY (1910-2000)

Lot 198
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 80 600EUR
Eugène LEROY (1910-2000)
La Terrible, 1991
Huile sur toile, titrée, datée et contresignée au verso.
73 x 92 cm
Provenance :
Galerie de France, Paris
Mes ordres d'achat