Jean-Claude Forest (1930-1998)

Lot 196
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Le naufrage Dessin au lavis et gouache, signé en bas à droite et dédicacé « Pour Roland, qui a su m'épargner un naufrage » en bas à gauche 46 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat