François ROUAN (né en 1943)

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 550EUR
François ROUAN (né en 1943)
« Eponge », 2013 Dessin à la mine de plomb, deux collages (dont une feuille « Sienne 1974 note de travail d'après Lorenzetti ») et gouache, signé en bas à droite, titré en bas au milieu, situé et daté « Laversine 2013 » en bas à gauche. Dédicacé au verso. 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat