Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 470EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Battage Huile sur toile, signée au verso. 80 x 100 cm Figurera au catalogue raisonné de l'oeuvre peint d'Édouard Pignon en préparation par Monsieur Philippe Bouchet
Mes ordres d'achat