Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 105EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Nu, 1980 Gouache, signée en bas à droite et datée « 80 ». 57 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat