Statue d'ancêtre Peuple Mumuye Nigéria Début... - Lot 97 - Giquello

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Statue d'ancêtre Peuple Mumuye Nigéria Début du 20e siècle Bois à belle patine d'usage H. 46 cm
Mes ordres d'achat