Statue Dogon Mali Bois à patine crouteuse H.... - Lot 82 - Giquello

Lot 82
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Statue Dogon Mali Bois à patine crouteuse H. 29 cm (Fentes visibles, manque aux pieds)
Mes ordres d'achat