Willy Ronis (1910-2009)

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 715EUR
Willy Ronis (1910-2009)
Joinville le Pont, 1991 Épreuve argentique d'époque Signée et dédicacée à l'encre au recto dans la marge inférieure (Épreuve offerte au propriétaire en 1992 avec un petit mot sous enveloppe qui est joint au lot) 17 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat