Maurice MILLIÈRE (1871-1946)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice MILLIÈRE (1871-1946)
«Jeune femme à la leçon de piano» Lithographie en couleurs à vue ovalisée, signée et numérotée 104 Publiée par l'estampe moderne, 14 rue de richelieu, Paris 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat