Maurice MILLIÈRE (1871-1946)

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice MILLIÈRE (1871-1946)
«Soldat assis à la pipe» Lithographie en couleurs, signée, numérotée IV/X et située Rouen 1917 52 x 33 cm
Mes ordres d'achat