Maurice MILLIÈRE (1871-1946)

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Maurice MILLIÈRE (1871-1946)
«Jeune femme assise avec sa tasse de thé» Lithographie en couleurs, signée, numérotée 32 et marquée 13 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat