La Contre-Révolution Eaux-forte rehaussée... - Lot 26 - Giquello

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
La Contre-Révolution Eaux-forte rehaussée de couleurs 52 x 67,5 cm (avec le cadre) (Mouillures, piqûres)
Mes ordres d'achat