MICHON (Pierre).

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 690EUR
MICHON (Pierre).
Trois auteurs. Vendôme, Verdier, 1997, in-8, broché, 88 pages. Édition originale. Un des 60 exemplaires numérotés sur vergé Ingres (seul tirage en grand papier) signé par l'auteur au colophon. Parfait état. On joint : - MICHON (Pierre). Le roi du bois. Vendôme, Verdier, 1996, in-8, broché, 50 p. Édition originale. Un des 60 exemplaires numérotés sur vergé Ingres (seul tirage en grand papier), signé par l'auteur au colophon.
Mes ordres d'achat