MICHON (Pierre).

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 885EUR
MICHON (Pierre).
Vie de Joseph Roulin. Vendôme, Verdier, 1988, in-8, broché, 66 pages. RECTIFICATIF : IL NE S'AGIT PAS DE l'Édition originale, mais d'un retirage de 1994, en grand papier (l'édition originale n'en avait pas eu). Un des 40 exemplaires numérotés sur vergé Ingres Arches (seul tirage en grand papier), c'est le n°1, signé par l'auteur au colophon. Parfait état.
Mes ordres d'achat