MICHON (Pierre).

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 632EUR
MICHON (Pierre).
Le roi du bois. Vendôme, Verdier, 1996, in-8, broché, 50 p., non coupé. Édition originale. Un des 60 exemplaires numérotés sur vergé Ingres (seul tirage en grand papier), signé par l'auteur au colophon. Parfait état.
Mes ordres d'achat