MALAVAL (Robert)

Lot 240
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 510EUR
MALAVAL (Robert)
L'Aliment blanc « noyau cristallin », 1963 Technique mixte sur papier marouflé sur toile Titré en bas à gauche, signé et daté : Malaval 4.11.1963 50 x 65 cm Manque de papier sur les bords Exposition : Robert Malaval, Kamikaze, au Palais de Tokyo du 8 octobre 2005 au 8 janvier 2006, n° 1435
Mes ordres d'achat