LEIRIS (Michel).

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
LEIRIS (Michel).
Aurora, roman. Paris, N.R.F., 1946, in-12, broché, 196 p. Édition originale. Un des 13 exemplaires numérotés sur vélin pur fil (seul tirage en grand papier). Bande éditeur jointe.
Mes ordres d'achat