LEIRIS (Michel).

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 885EUR
LEIRIS (Michel).
L'Âge d'homme. Paris, N.R.F., 1939, in-12, relié pleine toile rouge, pièce de titre de maroquin, couverture et dos conservés, non rogné (S. Korcarz-Quentin), 178 p. Édition originale. Exemplaire du service de presse (pas de tirage sur grand papier). Envoi autographe signé à Roger CAILLOIS.
Mes ordres d'achat