LAURE (Colette Peignot).

Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 506EUR
LAURE (Colette Peignot).
Le Sacré, suivi de poèmes et de divers écrits. Paris, s.e., 1939, in-8, broché, 98 p. Édition originale. Tirage à 200 exemplaires. Un des 160 numérotés sur vélin.
Mes ordres d'achat