GRACQ (Julien).

Lot 203
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GRACQ (Julien).
La Littérature à l'estomac. Paris, José Corti, 1950, in-12, broché, 74 p. Édition originale. Un des 40 exemplaires numérotés sur papier Lafuma (seul grand papier). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat