COLETTE.

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
COLETTE.
La Paix chez les bêtes. Frontispice de Steinlen. Paris, Éditions Georges Crès et Cie, Nouvelle Collection Les Proses, 1916, in-8, broché, couvertures rempliées, 242 p., très grandes marges conservées. Édition originale. Un des 10 exemplaires de tête numérotés sur chine.
Mes ordres d'achat